user-upload
43,330
回編集
(→現役メンバー) |
編集の要約なし |
||
133行目: | 133行目: | ||
| {{年月日|2019|4|30}} | | {{年月日|2019|4|30}} | ||
| [https://www.facebook.com/MNL48LaneyOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/laney.mnl48official/ インスタグラム] | | [https://www.facebook.com/MNL48LaneyOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/laney.mnl48official/ インスタグラム] | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|MII}} | |||
|[[ファイル:2019年MNL48プロフィール Princess Rius Briquillo.png|50px]] | |||
| data-sort-value="Princess" | {{ルビ|Princess|プリンセス}} | |||
| data-sort-value="Princess Rius Briquillo" | {{ルビ|Princess Rius Briquillo|}} | |||
| {{生年月日|1999|6|1}} | |||
| リサール州<br>Angono市 | |||
| {{加入期|1期|MNL48}} | |||
| {{年月日|2019|6|3}} | |||
| [https://www.facebook.com/MNL48PrincessOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/princess.mnl48official/ インスタグラム] | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
145行目: | 156行目: | ||
| [https://www.facebook.com/MNL48RansOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/rans.mnl48official/ インスタグラム] | | [https://www.facebook.com/MNL48RansOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/rans.mnl48official/ インスタグラム] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|MII}} | {{!チーム|MII}} | ||
618行目: | 618行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|MNL研|研}} | {{!チーム|MNL研|研}} | ||
884行目: | 873行目: | ||
| {{年月日|2019|5|23}} | | {{年月日|2019|5|23}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|MII}} | |||
|[[ファイル:2019年MNL48プロフィール Sayaka_Anonuevo_Awane.png|50px]] | |||
| data-sort-value="Sayaka" | {{ルビ|Sayaka|サヤカ}} | |||
| data-sort-value="Sayaka Anonuevo Awane" | {{ルビ|Sayaka Anonuevo Awane|}} | |||
| {{生年月日|1999|9|6}} | |||
| アルバイ州<br>レガスピ市 | |||
| {{加入期|1期|MNL48}} | |||
| {{年月日|2019|6|3}} | |||
| style="text-align:left;" | 日本名:粟根さやか<br>フィリピンと日本のハーフ | |||
|} | |} | ||