user-upload
43,273
回編集
(→込山チームK) |
(→込山チームK) |
||
1,426行目: | 1,426行目: | ||
| 野澤玲奈活動終了 | | 野澤玲奈活動終了 | ||
| 23 | | 23 | ||
| -1 | |||
|- | |||
| 5月12日 | |||
| [[小嶋真子]]卒業公演(活動終了) | |||
| 22 | |||
| -1 | | -1 | ||
|} | |} | ||
1,453行目: | 1,458行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2018|7|6}} | | {{年月日|2018|7|6}} | ||
| | | {{年月日|2019|1|7}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|K}} | {{!チーム|K}} | ||
1,483行目: | 1,488行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2018|7|6}} | | {{年月日|2018|7|6}} | ||
| | | {{年月日|2019|5|12}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|4}} | {{!チーム|4}} |