user-upload
43,275
回編集
1,004行目: | 1,004行目: | ||
|- | |- | ||
| AKB48 | | AKB48 | ||
| | | 研究生 | ||
| [[「アイドル修業中♡」|アイドル修業中♡]] | | [[「アイドル修業中♡」|アイドル修業中♡]] | ||
| {{年月日|2018|5|4}} | | {{年月日|2018|5|4}} | ||
| {{年月日 | | {{年月日|2018|11|17}} | ||
| 198日 | |||
|- | |- | ||
| AKB48 | | AKB48 | ||
1,072行目: | 1,072行目: | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} | ||
| {{日数|2018|9|25}}日 | | {{日数|2018|9|25}}日 | ||
|- | |||
| AKB48 | |||
| 研究生 | |||
| [[AKB48 研究生「パジャマドライブ」 (2018年開始)|パジャマドライブ]] | |||
| {{年月日|2018|11|18}} | |||
| {{年月日}} | |||
| {{日数|2018|11|17}}日 | |||
|- | |- | ||
|} | |} |