メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
ログイン
設定
エケペディアについて
免責事項
エケペディア
検索
「チームB」の版間の差分
ページ
議論
← 古い編集
新しい編集 →
チームB
(ソースを閲覧)
2023年1月3日 (火) 12:13時点における版
75 バイト追加
、
2023年1月3日 (火)
→主な出来事・メンバー数変遷
ビジュアル
ウィキテキスト
2022年12月28日 (水) 07:19時点における版
(
ソースを閲覧
)
マロン天
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→メンバー
:
内容追加
)
タグ
:
モバイル編集
モバイルウェブ編集
← 古い編集
2023年1月3日 (火) 12:13時点における版
(
ソースを閲覧
)
Hay123pu
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→主な出来事・メンバー数変遷
)
新しい編集 →
1,729行目:
1,729行目:
| [[福留光帆]]活動終了{{注釈|7月28日、「福留光帆 卒業イベント」を実施。}}
| [[福留光帆]]活動終了{{注釈|7月28日、「福留光帆 卒業イベント」を実施。}}
| 18
| 18
| -1
|-
| 12月27日
| [[稲垣香織]]卒業公演(活動終了)
| 17
| -1
| -1
|}
|}
Hay123pu
522
回編集