15,440
回編集
1,069行目: | 1,069行目: | ||
|- | |- | ||
| 5月21日 | | 5月21日 | ||
| | | 岩佐美咲活動終了 | ||
| 16 | | 16 | ||
| -1 | | -1 | ||
1,093行目: | 1,093行目: | ||
| [[大島涼花]]卒業公演(活動終了) | | [[大島涼花]]卒業公演(活動終了) | ||
| 12 | | 12 | ||
| -1 | |||
|- | |||
| 6月26日 | |||
| [[田名部生来]]卒業公演 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 7月23日 | |||
| 田名部生来活動終了 | |||
| 11 | |||
| -1 | | -1 | ||
|} | |} | ||
1,138行目: | 1,148行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2015|9|1}} | | {{年月日|2015|9|1}} | ||
| | | {{年月日|2017|7|23}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|B}} | {{!チーム|B}} |