user-upload
42,744
回編集
(→主な出来事・メンバー数変遷: 小林香菜のチームでの劇場出演) |
(→木﨑チームB) |
||
1,021行目: | 1,021行目: | ||
|- | |- | ||
| 2月21日 | | 2月21日 | ||
| 研究生[[馬嘉伶]]正規メンバー昇格(「チームB 台湾留学生」)<br>[[内山奈月]] | | 研究生[[馬嘉伶]]正規メンバー昇格(「チームB 台湾留学生」)<br>[[内山奈月]]卒業 | ||
| 18 | | 18 | ||
| ±0 | | ±0 | ||
|- | |- | ||
| 3月31日 | | 3月31日 | ||
| [[小林香菜]] | | [[小林香菜]]卒業{{注釈|卒業公演は「[[田原総一朗「ド~なる?!ド~する?!AKB48」]]公演」で行われた。小林のこのチームでの劇場出演はなし。}} | ||
| 17 | | 17 | ||
| -1 | |||
|- | |||
| 5月21日 | |||
| [[岩佐美咲]]卒業 | |||
| 16 | |||
| -1 | | -1 | ||
|} | |} | ||
1,103行目: | 1,108行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2015|9|1}} | | {{年月日|2015|9|1}} | ||
| | | {{年月日|2016|5|21}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|K}} | {{!チーム|K}} |