メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
ログイン
設定
エケペディアについて
免責事項
エケペディア
検索
「チームA」の版間の差分
ページ
議論
← 古い編集
新しい編集 →
チームA
(ソースを閲覧)
2016年2月10日 (水) 20:24時点における版
123 バイト追加
、
2016年2月10日 (水)
→横山チームA(第2期)
ビジュアル
ウィキテキスト
2016年2月5日 (金) 19:33時点における版
(
ソースを閲覧
)
ロボりん
(
トーク
|
投稿記録
)
細
(
→主な出来事・メンバー数変遷
:
チームA 5th Stage「恋愛禁止条例」リバイバル公演 (2014年開始)
関連リンク修正
)
← 古い編集
2016年2月10日 (水) 20:24時点における版
(
ソースを閲覧
)
Softyu
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→横山チームA(第2期)
)
新しい編集 →
1,093行目:
1,093行目:
|-
|-
|2月10日
|2月10日
|
新公演初日(予定)
|
新公演初日<br>ドラフト研究生[[樋渡結依]]昇格
|
|
21
|
|
+1
|}
|}
1,230行目:
1,230行目:
| ☆
| ☆
| {{年月日|2015|11|25}}
| {{年月日|2015|11|25}}
|
|-
{{!チーム|AKB研|A研}}
| [[樋渡結依]]
|
| {{年月日|2016|2|10}}
|
|
|}
|}
Softyu
user-upload
43,305
回編集