user-upload
43,082
回編集
(→現役メンバー: Jie プロフィール) |
(Sam Trish辞退) |
||
464行目: | 464行目: | ||
| <!--[https://www.facebook.com/ Facebook]<br>[https://www.instagram.com// インスタグラム]--> | | <!--[https://www.facebook.com/ Facebook]<br>[https://www.instagram.com// インスタグラム]--> | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
899行目: | 877行目: | ||
| {{年月日|2020|12|31}}<br>(解雇) | | {{年月日|2020|12|31}}<br>(解雇) | ||
| style="text-align:left;" | シャイナ(元MNL48)と双子 | | style="text-align:left;" | シャイナ(元MNL48)と双子 | ||
|- | |||
{{!チーム|MNL研|研}} | |||
|[[ファイル:2020年MNL48プロフィール Christina Samantha Tagana.png|50px]] | |||
| data-sort-value="Sam" | {{ルビ|Sam|サム}} | |||
| data-sort-value="Christina Samantha Tagana" | {{ルビ|Christina Samantha Tagana|}} | |||
| {{生年月日|2003|10|15}} | |||
| レイテ州<br>タクロバン市 | |||
| {{加入期|2期|MNL48}} | |||
| {{年月日|2021|3|}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|MNL研|研}} | |||
|[[ファイル:2021年MNL48プロフィール Trisha Labrador.png|50px]] | |||
| data-sort-value="Trish" | {{ルビ|Trish|トリシュ}} | |||
| data-sort-value="Trisha Labrador" | {{ルビ|Trisha Labrador|}} | |||
| {{生年月日|2001|10|16}} | |||
| メトロ・マニラ<br>タギッグ市 | |||
| {{加入期|2期|MNL48}} | |||
| {{年月日|2021|3|}} | |||
| | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|MII}} | {{!チーム|MII}} |