user-upload
19,272
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→古川チームKII→大場チームKII: 白井友紀乃卒業) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→古川チームKII→大場チームKII: 片岡成美卒業) |
||
771行目: | 771行目: | ||
| 白井友紀乃活動終了 | | 白井友紀乃活動終了 | ||
| 20 | | 20 | ||
| -1 | |||
|- | |||
!colspan="4"|2021年 | |||
|- | |||
| 1月19日 | |||
| 片岡成美劇場最終公演 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 1月20日 | |||
| 片岡成美活動終了 | |||
| 19 | |||
| -1 | | -1 | ||
<!--|- | <!--|- | ||
| 1月27日 | |||
| 白井琴望劇場最終公演 | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| 1月31日 | | 1月31日 | ||
961行目: | 976行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2017|10|5}} | | {{年月日|2017|10|5}} | ||
| | | {{年月日|2021|1|20}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|SKE研|研}} | {{!チーム|SKE研|研}} |