317
回編集
(→OG) |
|||
34行目: | 34行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCqZkbT3ZfO93GetgFqT816A Yuihan Life]||[[横山由依]]|| | |AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCqZkbT3ZfO93GetgFqT816A Yuihan Life]||[[横山由依]]|| | ||
|- | |||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UC4eyiH_HsIouAlh7cJfO9Uw Anna Iriyama]||[[入山杏奈]]|| | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UC0X6o-aELH_Rt3ZXLoKxe-w ゆうなぁもぎおんチャンネル]||[[村山彩希]]、[[岡田奈々]]、[[茂木忍]]、[[向井地美音]]|| | |AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UC0X6o-aELH_Rt3ZXLoKxe-w ゆうなぁもぎおんチャンネル]||[[村山彩希]]、[[岡田奈々]]、[[茂木忍]]、[[向井地美音]]|| | ||
98行目: | 100行目: | ||
|- | |- | ||
|HKT48||[https://www.youtube.com/user/HKT48 HKT48]||HKT48公式||○ | |HKT48||[https://www.youtube.com/user/HKT48 HKT48]||HKT48公式||○ | ||
|- | |||
|HKT48||[https://www.youtube.com/channel/UC9Z0cgZPBa2szfJcrJdfYvA ちゃんねる宮脇咲良]||[[宮脇咲良]]|| | |||
|- | |||
|HKT48||[https://www.youtube.com/channel/UCMJdj0dWt1vNW4JFlAQ0fTw たのシゲch -村重杏奈-]||[[村重杏奈]]|| | |||
|- | |||
|HKT48||[https://www.youtube.com/channel/UCueWZwQZdc1xb5a8smzSv8A 俺ら~西野未姫&村重杏奈~]||[[村重杏奈]]|| | |||
|} | |} | ||
105行目: | 113行目: | ||
|- | |- | ||
|NGT48||[https://www.youtube.com/c/NGT48 NGT48]||NGT48公式||○ | |NGT48||[https://www.youtube.com/c/NGT48 NGT48]||NGT48公式||○ | ||
|- | |||
|NGT48||[https://www.youtube.com/channel/UCHf-Nqd7p4rgksVCWyfHqiA おぎゆか]||[[荻野由佳]]|| | |||
|- | |||
|NGT48||[https://www.youtube.com/channel/UCT33K7RldkWqYFtOCt-rwgg きゅあちゃんっ! by kitoqun]||[[中井りか]]|| | |||
|} | |} | ||
回編集