user-upload
19,305
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→川上チームN: 森田彩花卒業) |
||
973行目: | 973行目: | ||
| [[小林莉奈]]卒業公演(活動終了) | | [[小林莉奈]]卒業公演(活動終了) | ||
| 14 | | 14 | ||
| -1 | |||
|- | |||
| 10月6日 | |||
| [[森田彩花]]卒業公演(活動終了) | |||
| 13 | |||
| -1 | | -1 | ||
|} | |} | ||
1,054行目: | 1,059行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2019|3|1}} | | {{年月日|2019|3|1}} | ||
| | | {{年月日|2020|10|6}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|NMBドラ研|Nドラ研}} | {{!チーム|NMBドラ研|Nドラ研}} |