user-upload
19,288
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) |
||
82行目: | 82行目: | ||
| {{加入期|1期|SNH48}} | | {{加入期|1期|SNH48}} | ||
| {{年月日|2013|4|17}} | | {{年月日|2013|4|17}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SII}} | |||
| [[ファイル:2016年SNH48プロフィール_刘力玮.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|劉力瑋}} | |||
| Liu Liwei<br> 刘力玮 | |||
| | |||
| {{生年月日|1997|7|25}} | |||
| 遼寧省 | |||
| {{加入期|5期|SNH48}} | |||
| {{年月日|2015|9|13}} | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
137行目: | 148行目: | ||
| {{加入期|2期|SNH48}} | | {{加入期|2期|SNH48}} | ||
| {{年月日|2013|11|11}} | | {{年月日|2013|11|11}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SII}} | |||
| [[ファイル:2016年SNH48プロフィール_申月姣.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|申月姣}} | |||
| Shen Yuejiao<br> 申月姣 | |||
| | |||
| {{生年月日|1996|9|10}} | |||
| 河南省 | |||
| {{加入期|5期|SNH48}} | |||
| {{年月日|2015|9|13}} | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
280行目: | 302行目: | ||
| {{加入期|2.5期|SNH48}} | | {{加入期|2.5期|SNH48}} | ||
| {{年月日|2014|4|17}}<br/>(加入) | | {{年月日|2014|4|17}}<br/>(加入) | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NII}} | |||
| [[ファイル:2016年SNH48プロフィール_邓艳秋菲.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|鄧艷秋菲}} | |||
| Deng YanQueFei<br> 邓艳秋菲 | |||
| | |||
| {{生年月日|1995|7|30}} | |||
| 江蘇省 | |||
| {{加入期|6期|SNH48}} | |||
| {{年月日|2016|3|26}} | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
413行目: | 446行目: | ||
| {{年月日|2013|11|11}} | | {{年月日|2013|11|11}} | ||
| style="text-align:left;" |卒業予定(活動終了日未定) | | style="text-align:left;" |卒業予定(活動終了日未定) | ||
|- | |||
{{!チーム|NII}} | |||
| [[ファイル:2016年SNH48プロフィール_钱艺.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|錢藝}} | |||
| Qian Yi<br> 钱艺 | |||
| | |||
| {{生年月日|1998|6|7}} | |||
| 江蘇省 | |||
| {{加入期|6期|SNH48}} | |||
| {{年月日|2016|3|26}} | |||
| | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|NII}} | {{!チーム|NII}} |