user-upload
43,714
回編集
573行目: | 573行目: | ||
| 15 | | 15 | ||
| -4<br>+1<br>+4 | | -4<br>+1<br>+4 | ||
|- | |||
| 8月4日 | |||
| アリシア・チャンジア卒業公演(活動終了) | |||
| 14 | |||
| -1 | |||
|- | |||
| 8月5日 | |||
| アカデミー クラスA 7期生ヘリスマ・プトリ、ムティアラ・アザフラ正規メンバー昇格 | |||
| 16 | |||
| +2 | |||
|} | |} | ||
587行目: | 597行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2016|12|1}} | | {{年月日|2016|12|1}} | ||
| | | {{年月日|2019|8|4}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|KIII}} | {{!チーム|KIII}} | ||
779行目: | 789行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2019|7|21}} | | {{年月日|2019|7|21}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|クラスA}} | |||
| data-sort-value="Helisma Putri" | {{ルビ|Helisma Putri|ヘリスマ・プトリ}} | |||
| | |||
| {{年月日|2019|8|5}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|クラスA}} | |||
| data-sort-value="Mutiara Azzahra" | {{ルビ|Mutiara Azzahra|ムティアラ・アザフラ}} | |||
| | |||
| {{年月日|2019|8|5}} | |||
| | | | ||
|} | |} |