user-upload
43,305
回編集
53行目: | 53行目: | ||
| 16 | | 16 | ||
| +6 | | +6 | ||
|- | |||
| 6月3日 | |||
| Sayaka脱退<br>1期研究生Princess正規メンバー昇格 | |||
| 16 | |||
| -1<br>+1 | |||
|} | |} | ||
139行目: | 144行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2018|5|2}} | | {{年月日|2018|5|2}} | ||
| | | {{年月日|2019|6|3}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|MNL}} | {{!チーム|MNL}} | ||
245行目: | 250行目: | ||
| {{年月日|2019|5|2}} | | {{年月日|2019|5|2}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|MNL}} | |||
| data-sort-value="Princess" | {{ルビ|Princess|プリンセス}} | |||
| Princess Rius Briquillo | |||
| | |||
| {{年月日|2019|6|3}} | |||
| | |||
|} | |} | ||
{{MNL48}} | {{MNL48}} |