user-upload
3,547
回編集
編集の要約なし |
(→歴代の劇場公演: + SKE48研究生「制服の芽」) |
||
395行目: | 395行目: | ||
| 会いたかった | | 会いたかった | ||
| {{年月日|2012|2|27}} | | {{年月日|2012|2|27}} | ||
| | | {{年月日|2013|12|23}} | ||
| {{日数|2012|2|27}}日 | | {{日数|2012|2|27}}日 | ||
|- | |- | ||
422行目: | 422行目: | ||
| [[M1st「アイドルの夜明け」|アイドルの夜明け]] | | [[M1st「アイドルの夜明け」|アイドルの夜明け]] | ||
| {{年月日|2012|5|5}} | | {{年月日|2012|5|5}} | ||
| | | {{年月日}} | ||
| {{日数|2012|5|5}}日 | | {{日数|2012|5|5}}日 | ||
|- | |- | ||
457行目: | 457行目: | ||
| [[チームKウェイティング公演]] | | [[チームKウェイティング公演]] | ||
| {{年月日|2012|11|1}} | | {{年月日|2012|11|1}} | ||
| | | {{年月日}} | ||
| {{日数|2012|11|1}}日 | | {{日数|2012|11|1}}日 | ||
|- | |- | ||
464行目: | 464行目: | ||
| [[チームAウェイティング公演]] | | [[チームAウェイティング公演]] | ||
| {{年月日|2012|11|2}} | | {{年月日|2012|11|2}} | ||
| | | {{年月日}} | ||
| {{日数|2012|11|2}}日 | | {{日数|2012|11|2}}日 | ||
|- | |- | ||
471行目: | 471行目: | ||
| [[チームBウェイティング公演]] | | [[チームBウェイティング公演]] | ||
| {{年月日|2012|11|3}} | | {{年月日|2012|11|3}} | ||
| | | {{年月日}} | ||
| {{日数|2012|11|3}}日 | | {{日数|2012|11|3}}日 | ||
|- | |- | ||
478行目: | 478行目: | ||
| 青春ガールズ | | 青春ガールズ | ||
| {{年月日|2013|2|1}} | | {{年月日|2013|2|1}} | ||
| | | {{年月日}} | ||
| {{日数|2013|2|1}}日 | | {{日数|2013|2|1}}日 | ||
|- | |- | ||
485行目: | 485行目: | ||
| 博多レジェンド | | 博多レジェンド | ||
| {{年月日|2013|3|1}} | | {{年月日|2013|3|1}} | ||
| | | {{年月日}} | ||
| {{日数|2013|3|1}}日 | | {{日数|2013|3|1}}日 | ||
|- | |- | ||
499行目: | 499行目: | ||
| [[S4th「RESET」|RESET]] | | [[S4th「RESET」|RESET]] | ||
| {{年月日|2013|7|23}} | | {{年月日|2013|7|23}} | ||
| | | {{年月日}} | ||
| {{日数|2013|7|23}}日 | | {{日数|2013|7|23}}日 | ||
|- | |- | ||
506行目: | 506行目: | ||
| [[E3rd「僕の太陽」|僕の太陽]] | | [[E3rd「僕の太陽」|僕の太陽]] | ||
| {{年月日|2013|7|24}} | | {{年月日|2013|7|24}} | ||
| | | {{年月日}} | ||
| {{日数|2013|7|24}}日 | | {{日数|2013|7|24}}日 | ||
|- | |- | ||
513行目: | 513行目: | ||
| [[KII4th「シアターの女神」|シアターの女神]] | | [[KII4th「シアターの女神」|シアターの女神]] | ||
| {{年月日|2013|7|25}} | | {{年月日|2013|7|25}} | ||
| | | {{年月日}} | ||
| {{日数|2013|7|25}}日 | | {{日数|2013|7|25}}日 | ||
|- | |- | ||
520行目: | 520行目: | ||
| [[BII2nd「ただいま恋愛中」|ただいま恋愛中]] | | [[BII2nd「ただいま恋愛中」|ただいま恋愛中]] | ||
| {{年月日|2013|11|1}} | | {{年月日|2013|11|1}} | ||
| | | {{年月日}} | ||
| {{日数|2013|11|1}}日 | | {{日数|2013|11|1}}日 | ||
|- | |- | ||
527行目: | 527行目: | ||
| パジャマドライブ | | パジャマドライブ | ||
| {{年月日|2013|11|2}} | | {{年月日|2013|11|2}} | ||
| | | {{年月日}} | ||
| {{日数|2013|11|2}}日 | | {{日数|2013|11|2}}日 | ||
|- | |- | ||
534行目: | 534行目: | ||
| 手をつなぎながら | | 手をつなぎながら | ||
| {{年月日|2013|11|3}} | | {{年月日|2013|11|3}} | ||
| | | {{年月日}} | ||
| {{日数|2013|11|3}}日 | | {{日数|2013|11|3}}日 | ||
|- | |- | ||
541行目: | 541行目: | ||
| 脳内パラダイス | | 脳内パラダイス | ||
| {{年月日|2013|11|17}} | | {{年月日|2013|11|17}} | ||
| | | {{年月日}} | ||
| {{日数|2013|11|17}}日 | | {{日数|2013|11|17}}日 | ||
|- | |- | ||
548行目: | 548行目: | ||
| ここにだって天使はいる | | ここにだって天使はいる | ||
| {{年月日|2013|11|19}} | | {{年月日|2013|11|19}} | ||
| | | {{年月日}} | ||
| {{日数|2013|11|19}}日 | | {{日数|2013|11|19}}日 | ||
|- | |||
| SKE48 | |||
| 研究生 | |||
| 制服の芽 | |||
| {{年月日|2014|1|5}} | |||
| {{年月日}} | |||
| {{日数|2014|1|5}}日 | |||
|} | |} | ||