user-upload
43,402
回編集
細 (→現役メンバー: メラのルビを直した) |
編集の要約なし |
||
672行目: | 672行目: | ||
| {{加入期|1期|MNL48}} | | {{加入期|1期|MNL48}} | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
844行目: | 832行目: | ||
| {{加入期|1期|MNL48}} | | {{加入期|1期|MNL48}} | ||
| {{年月日|2018|7|6}} | | {{年月日|2018|7|6}} | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|MNL研}} | |||
| | |||
| | |||
| {{ルビ|Niah|ニア}} | |||
| {{ルビ|Sheccaniah Faith Saludares Baler|}} | |||
| {{生年月日|2000|5|3}} | |||
| | |||
| {{加入期|1期|MNL48}} | |||
| {{年月日|2018|11|7}} | |||
| | | | ||
| | | |