メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
ログイン
設定
エケペディアについて
免責事項
エケペディア
検索
「チームKIII」の版間の差分
ページ
議論
← 古い編集
新しい編集 →
チームKIII
(ソースを閲覧)
2018年10月1日 (月) 17:27時点における版
300 バイト除去
、
2018年10月1日 (月)
1028
ビジュアル
ウィキテキスト
2018年9月30日 (日) 15:18時点における版
(
ソースを閲覧
)
Softyu
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→ラトゥ チームKIII→フィフィヨナ チームKIII
)
← 古い編集
2018年10月1日 (月) 17:27時点における版
(
ソースを閲覧
)
Softyu
(
トーク
|
投稿記録
)
(1028)
新しい編集 →
536行目:
536行目:
| 16
| 16
| -4
| -4
|-
| 9月29日
| アカデミー クラスA 6期生エリカ・エビサワ・クスワン正規メンバー昇格
| 17
| +1
|}
|}
=== メンバー ===
=== メンバー ===
704行目:
699行目:
|
|
| {{年月日|2018|2|23}}
| {{年月日|2018|2|23}}
|
|-
{{!チーム|クラスA}}
| data-sort-value="Erika Ebisawa Kuswan" |{{ルビ|Erika Ebisawa Kuswan|エリカ・エビサワ・クスワン}}
|
| {{年月日|2018|9|29}}
|
|
|}
|}
Softyu
user-upload
43,714
回編集