86
回編集
編集の要約なし |
(重複個所の修正と奥原妃奈子のYouTubeチャンネルを加筆) |
||
40行目: | 40行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UC0X6o-aELH_Rt3ZXLoKxe-w ゆうなぁもぎおんチャンネル]|| [[村山彩希]]、[[岡田奈々]]、[[茂木忍]]、[[向井地美音]]||○ | |AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UC0X6o-aELH_Rt3ZXLoKxe-w ゆうなぁもぎおんチャンネル]|| [[村山彩希]]、[[岡田奈々]]、[[茂木忍]]、[[向井地美音]]||○ | ||
|} | |} | ||
249行目: | 247行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCA4bVdhEEBEApSWLj5jWYGw 大家志津香の41ch]||[[大家志津香]]|| | |AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCA4bVdhEEBEApSWLj5jWYGw 大家志津香の41ch]||[[大家志津香]]|| | ||
|- | |||
|AKB48 | |||
|[https://www.youtube.com/@hinakochannel1118 ぴなちゃんねる] | |||
|[[奥原妃奈子]] | |||
| | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UC8ZscsC4WU-O2vJzQdfSfGA 大和田南那]||[[大和田南那]]|| | |AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UC8ZscsC4WU-O2vJzQdfSfGA 大和田南那]||[[大和田南那]]|| | ||
339行目: | 342行目: | ||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCBXVZBUA2hYv-Q1dIJq8Nbw ユメミール]||[[歌田初夏]]、[[吉田華恋]]、[[川原美咲]]|| | |AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCBXVZBUA2hYv-Q1dIJq8Nbw ユメミール]||[[歌田初夏]]、[[吉田華恋]]、[[川原美咲]]|| | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCoTahbkLvFToNxJWSr5rRUg 多田京加 -TadaKyoka-]||[[多田京加]] | |AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCoTahbkLvFToNxJWSr5rRUg 多田京加 -TadaKyoka-]||[[多田京加]] | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCJRjGAOcfNU2Pv17Hbti6wg 山田杏華]||[[山田杏華]]|| | |AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCJRjGAOcfNU2Pv17Hbti6wg 山田杏華]||[[山田杏華]]|| |
回編集