2,232
回編集
(→乃木坂46・欅坂46・日向坂46: 乃木坂YouTube追加&変更) |
(→SKE48・NMB48・HKT48・NGT48・STU48: こりさちゃんねる追加) |
||
374行目: | 374行目: | ||
|[https://www.youtube.com/@yupperi.gachipachi ゆっぺりのガチパチ] | |[https://www.youtube.com/@yupperi.gachipachi ゆっぺりのガチパチ] | ||
| | | | ||
|- | |||
|SKE48 | |||
|[https://www.youtube.com/@user-cf1xy2ts7t こりさちゃんねる] | |||
|[[後藤理沙子]]|| | |||
|- | |- | ||
| rowspan="2" |SKE48<br>AKB48||[https://www.youtube.com/@sumelo_mama すーめろママちゃんねる]|| rowspan="2" |[[佐藤すみれ]]|| | | rowspan="2" |SKE48<br>AKB48||[https://www.youtube.com/@sumelo_mama すーめろママちゃんねる]|| rowspan="2" |[[佐藤すみれ]]|| |
回編集