5,912
回編集
(→NMB48) |
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) |
||
19行目: | 19行目: | ||
|AKB48<br>STU48||[https://www.tiktok.com/@okadanana_1107 @okadanana_1107]||[[岡田奈々]]||○ | |AKB48<br>STU48||[https://www.tiktok.com/@okadanana_1107 @okadanana_1107]||[[岡田奈々]]||○ | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.tiktok.com/@ixr48 @ixr48]||IxR<br><small> | |AKB48||[https://www.tiktok.com/@ixr48 @ixr48]||IxR<br/><small>([[大盛真歩]]、[[小栗有以]]、[[久保怜音]]、[[西川怜]]、[[山内瑞葵]])</small>|| | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.tiktok.com/@satone5963 @satone5963]||[[久保怜音]]|| | |AKB48||[https://www.tiktok.com/@satone5963 @satone5963]||[[久保怜音]]|| | ||
32行目: | 32行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.tiktok.com/@akb48_saki @akb48_saki]||[[道枝咲]]|| | |AKB48||[https://www.tiktok.com/@akb48_saki @akb48_saki]||[[道枝咲]]|| | ||
|- | |||
|AKB48||[https://www.tiktok.com/@mutosisters_official @mutosisters_official]||武藤姉妹<br/><small>([[武藤小麟]]、[[武藤十夢]])</small>|| | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.tiktok.com/@zunchan48 @zunchan48]||[[山根涼羽]]|| | |AKB48||[https://www.tiktok.com/@zunchan48 @zunchan48]||[[山根涼羽]]|| |
回編集