user-upload
42,899
回編集
(→現役メンバー) |
編集の要約なし |
||
608行目: | 608行目: | ||
| {{生年月日|2002|1|21}} | | {{生年月日|2002|1|21}} | ||
| {{出身地|静岡県}} | | {{出身地|静岡県}} | ||
| {{加入期|9期|SKE48}} | | {{加入期|9期|SKE48}} | ||
| | | | ||
1,935行目: | 1,925行目: | ||
| {{加入期|2期|ドラフト}} | | {{加入期|2期|ドラフト}} | ||
| {{年月日|2018|12|28}} | | {{年月日|2018|12|28}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SKE研|研}} | |||
| [[ファイル:2018年SKE48プロフィール 安達玲奈.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[安達玲奈]]|あだち れいな}} | |||
| れいなちん | |||
| {{生年月日|2002|8|7}} | |||
| {{出身地|愛知県}} | |||
| {{加入期|9期|SKE48}} | |||
| {{年月日|2019|1|4}} | |||
| | | | ||
|} | |} |