2,567
回編集
色脚屋ホセオmk.2 (トーク | 投稿記録) (→現役メンバー: 森平莉子活動終了に伴うプロフィール移設) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
色脚屋ホセオmk.2 (トーク | 投稿記録) (→元メンバー: 森平莉子活動終了に伴うプロフィール移設) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
||
1,729行目: | 1,729行目: | ||
| {{加入期|7期|SKE48}} | | {{加入期|7期|SKE48}} | ||
| {{年月日|2018|8|31}} | | {{年月日|2018|8|31}} | ||
| | |||
|- | |||
| {{!チーム|SKE研|研}} | |||
| [[ファイル:2018年SKE48プロフィール 森平莉子.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[森平莉子]]|もりひら りこ}} | |||
| りこりん | |||
| {{生年月日|2000|11|24}} | |||
| {{出身地|広島県}} | |||
| {{加入期|8期|SKE48}} | |||
| {{年月日|2018|10|6}} | |||
| | | | ||
|} | |} |
回編集