3,846
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→STU48: 公式サイト順(期別順)) |
(→元メンバー: 寺田美咲追加) |
||
2,619行目: | 2,619行目: | ||
| https://www.showroom-live.com/room/profile?room_id=153037 | | https://www.showroom-live.com/room/profile?room_id=153037 | ||
| ◎ | | ◎ | ||
|- | |||
{{!チーム|AKB48}}<span class="bgcolor bgcolor-8">チーム8</span> | |||
| [[寺田美咲]] | |||
| てらだ みさき | |||
| https://www.showroom-live.com/room/profile?room_id=303250 | |||
| | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|SKE48}} | {{!チーム|SKE48}} |
回編集