管理者、user-upload
31,988
回編集
(→現役メンバー: 復旧分) |
(-3) |
||
24行目: | 24行目: | ||
| [https://www.facebook.com/SGO48Hikari/ Facebook]<br>[https://www.instagram.com/hikari.sgo48official/ インスタグラム] | | [https://www.facebook.com/SGO48Hikari/ Facebook]<br>[https://www.instagram.com/hikari.sgo48official/ インスタグラム] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|SGO}} | {{!チーム|SGO}} | ||
57行目: | 46行目: | ||
| [https://www.facebook.com/SGO48ManNghi/ Facebook]<br>[https://www.instagram.com/mannghi.sgo48official/ インスタグラム] | | [https://www.facebook.com/SGO48ManNghi/ Facebook]<br>[https://www.instagram.com/mannghi.sgo48official/ インスタグラム] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|SGO}} | {{!チーム|SGO}} | ||
338行目: | 305行目: | ||
| {{加入期|1期|SGO48}} | | {{加入期|1期|SGO48}} | ||
| {{年月日|2020|7|12}} | | {{年月日|2020|7|12}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SGO}} | |||
| [[ファイル:2020年SGO48プロフィール Đặng Thị Huỳnh Như.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value ="Đặng Thị Huỳnh Như"| {{ルビ|Đặng Thị Huỳnh Như|ダン・ティー・フィン・ヌー}} | |||
| data-sort-value ="Minxy"| {{ルビ|Minxy|ミンシー}} | |||
| {{生年月日|1999|6|19}} | |||
| タイニン省 | |||
| {{加入期|1期|SGO48}} | |||
| {{年月日|2021|4|11}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SGO}} | |||
| [[ファイル:2020年SGO48プロフィール Lê Nguyễn Như Thảo.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value ="Lê Nguyễn Như Thảo"| {{ルビ|Lê Nguyễn Như Thảo|レ・グエン・ヌー・タオ}} | |||
| data-sort-value ="Như Thảo"| {{ルビ|Như Thảo|ヌータオ}} | |||
| {{生年月日|2000|5|15}} | |||
| カントー市 | |||
| {{加入期|1期|SGO48}} | |||
| {{年月日|2021|4|11}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SGO}} | |||
| [[ファイル:2020年SGO48プロフィール Lê Nguyễn Phụng Nhi.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value ="Lê Nguyễn Phụng Nhi"| {{ルビ|Lê Nguyễn Phụng Nhi|レ・グエン・フウン・ニー}} | |||
| data-sort-value ="Phụng Nhi"| {{ルビ|Phụng Nhi|フウンニー}} | |||
| {{生年月日|2004|10|23}} | |||
| ホーチミン市 | |||
| {{加入期|1期|SGO48}} | |||
| {{年月日|2021|4|11}} | |||
| | | | ||
|} | |} |