2,568
回編集
色脚屋ホセオmk.2 (トーク | 投稿記録) (→現役メンバー: 山本光卒業に伴うプロフ移設。) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
色脚屋ホセオmk.2 (トーク | 投稿記録) (→元メンバー: 山本光卒業に伴うプロフ移設。) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
||
1,927行目: | 1,927行目: | ||
| {{年月日|2024|2|19}} | | {{年月日|2024|2|19}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|BII}} | |||
| [[ファイル:2024年NMB48プロフィール 山本光.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[山本光]]|やまもと ひかる}} | |||
| ぴかるん | |||
| {{生年月日|2006|5|23}} | |||
| {{出身地|三重県}} | |||
| {{加入期|8期|NMB48}} | |||
| {{年月日|2024|4|26}} | |||
| | |||
|[[#元メンバー|戻る]] | |[[#元メンバー|戻る]] | ||
|} | |} |
回編集