user-upload
3,547
回編集
(画像違ってた) |
編集の要約なし |
||
133行目: | 133行目: | ||
|KYO吉本 | |KYO吉本 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|N}} | {{!チーム|N}} | ||
876行目: | 865行目: | ||
|{{加入期|2期|NMB48}} | |{{加入期|2期|NMB48}} | ||
| {{年月日|2013|5|30}} | | {{年月日|2013|5|30}} | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|N}} | |||
|[[File:NMB48Profile2013_AINA FUKUMOTO.jpg|50px]] | |||
|{{ルビ|[[福本愛菜]]|ふくもと あいな}} | |||
|あいにゃん | |||
|{{生年月日|1993|3|25}} | |||
|奈良県 | |||
|{{加入期|1期|NMB48}} | |||
| {{年月日|2013|7|1}} | |||
|よしもとクリエイティブ・エージェンシー | |||
| | | | ||
|} | |} |