user-upload
43,222
回編集
(→現役メンバー) |
(→現役メンバー) |
||
325行目: | 325行目: | ||
| {{年月日|2019|3|1}} | | {{年月日|2019|3|1}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|NMB}} | |||
{{!チーム|N}} | |||
| [[ファイル:2021年NMB48プロフィール 和田海佑.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[和田海佑]]|わだ みゆ}} | |||
| みゅう | |||
| {{生年月日|1997|3|29}} | |||
| {{出身地|兵庫県}} | |||
| {{加入期|7期|NMB48}} | |||
| {{年月日|2022|1|1}} | |||
| | |||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|-id="Trainee" | |-id="Trainee" | ||
425行目: | 436行目: | ||
| {{年月日|||}} | | {{年月日|||}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|NMB研|研}} | {{!チーム|NMB研|研}} |