user-upload
19,287
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (山田寿々卒業) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (村瀬紗英卒業) |
||
104行目: | 104行目: | ||
| {{加入期|3期|ドラフト}} | | {{加入期|3期|ドラフト}} | ||
| {{年月日|2019|9|9}} | | {{年月日|2019|9|9}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|N}} | {{!チーム|N}} | ||
1,603行目: | 1,593行目: | ||
| {{年月日|2020|12|22}} | | {{年月日|2020|12|22}} | ||
| style="text-align:left;" | 姉は[[山田菜々]](元NMB48) | | style="text-align:left;" | 姉は[[山田菜々]](元NMB48) | ||
|- | |||
{{!チーム|N}} | |||
| [[ファイル:2020年NMB48プロフィール 村瀬紗英.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[村瀬紗英]]|むらせ さえ}} | |||
| さえぴぃ | |||
| {{生年月日|1997|3|30}} | |||
| {{出身地|大阪府}} | |||
| {{加入期|2期|NMB48}} | |||
| {{年月日|2020|12|23}} | |||
| <!--style="text-align:left;" | Showtitle所属--> | |||
|} | |} | ||