user-upload
19,271
回編集
(→現役メンバー: 奈良未遥 8月21日(月)より活動を再開) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (中井りか卒業) |
||
25行目: | 25行目: | ||
| {{年月日|2018|6|30}} | | {{年月日|2018|6|30}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|NGT|1期生}} | {{!チーム|NGT|1期生}} | ||
630行目: | 620行目: | ||
| {{年月日|2023|4|16}}<br>(活動辞退) | | {{年月日|2023|4|16}}<br>(活動辞退) | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|NGT|1期生}} | |||
| [[ファイル:2023年NGT48プロフィール_中井りか.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[中井りか]]|なかい りか}} | |||
| りかちゃん<br>りか姫 | |||
| {{生年月日|1997|8|23}} | |||
| {{出身地|富山県}} | |||
| {{加入期|1期|NGT48}} | |||
| {{年月日|2023|8|31}} | |||
| style="text-align:left;" | 太田プロダクション所属 | |||
| [[#元メンバー|戻る]] | |||
|} | |} | ||