user-upload
43,086
回編集
(公式サイト更新による6名プロフィール削除 Alice卒業 3期) |
(Gabb and Brei graduate) |
||
144行目: | 144行目: | ||
| {{年月日|2018|5|2}} | | {{年月日|2018|5|2}} | ||
| [https://www.facebook.com/MNL48AlyssaOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/alyssa.mnl48official/ インスタグラム] | | [https://www.facebook.com/MNL48AlyssaOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/alyssa.mnl48official/ インスタグラム] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
276行目: | 265行目: | ||
| {{年月日|2019|9|6}} | | {{年月日|2019|9|6}} | ||
| [https://www.facebook.com/MNL48FrancesOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/francesmnl48official/ インスタグラム] | | [https://www.facebook.com/MNL48FrancesOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/francesmnl48official/ インスタグラム] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
990行目: | 968行目: | ||
| {{加入期|1期|MNL48}} | | {{加入期|1期|MNL48}} | ||
| {{年月日|2021|5|21}} | | {{年月日|2021|5|21}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NIV}} | |||
|[[ファイル:2021年MNL48プロフィール Aubrey Salvatierra Binuya.png|50px]] | |||
| data-sort-value="Brei" | {{ルビ|Brei|ブレイ}} | |||
| data-sort-value="Aubrey Salvatierra Binuya" | {{ルビ|Aubrey Salvatierra Binuya|}} | |||
| {{生年月日|1999|12|7}} | |||
| メトロ・マニラ<br>マニラ市 | |||
| {{加入期|1期|MNL48}} | |||
| {{年月日|2021|6|29}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|L}} | |||
|[[ファイル:2021年MNL48プロフィール Gabrielle Ruedas Skribikin.png|50px]] | |||
| data-sort-value="Gabb" | {{ルビ|Gabb|ギャブ}} | |||
| data-sort-value="Gabrielle Ruedas Skribikin" | {{ルビ|Gabrielle Ruedas Skribikin|}} | |||
| {{生年月日|2002|8|31}} | |||
| メトロ・マニラ<br>パシッグ市 | |||
| {{加入期|1期|MNL48}} | |||
| {{年月日|2021|6|29}} | |||
| | | | ||
|} | |} |