user-upload
43,082
回編集
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
35行目: | 35行目: | ||
| [https://www.facebook.com/MNL48AndiOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/andi.mnl48official/ インスタグラム] | | [https://www.facebook.com/MNL48AndiOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/andi.mnl48official/ インスタグラム] | ||
| style="text-align:left;" | 元研究生キャプテン | | style="text-align:left;" | 元研究生キャプテン | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|MII}} | {{!チーム|MII}} | ||
89行目: | 78行目: | ||
| {{年月日|2018|5|2}} | | {{年月日|2018|5|2}} | ||
| [https://www.facebook.com/MNL48FaithOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/faith.mnl48official/ インスタグラム] | | [https://www.facebook.com/MNL48FaithOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/faith.mnl48official/ インスタグラム] | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|MII}} | |||
|[[ファイル:2019年MNL48プロフィール Guinevere Pahilanga Muse.png|50px]] | |||
| data-sort-value="Gia" | {{ルビ|Gia|ギア}} | |||
| data-sort-value="Guinevere Pahilanga Muse" | {{ルビ|Guinevere Pahilanga Muse|}} | |||
| {{生年月日|2000|11|13}} | |||
| メトロ・マニラ<br>マリキナ市 | |||
| {{加入期|1期|MNL48}} | |||
| {{年月日|2019|11|5}} | |||
| [https://www.facebook.com/MNL48GiaOfficial Facebook] | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
541行目: | 541行目: | ||
| [https://www.facebook.com/MNL48YssaOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/ysamnl48official/ インスタグラム] | | [https://www.facebook.com/MNL48YssaOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/ysamnl48official/ インスタグラム] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|MNL研|研}} | {{!チーム|MNL研|研}} | ||
878行目: | 867行目: | ||
| {{加入期|1期|MNL48}} | | {{加入期|1期|MNL48}} | ||
| {{年月日|2019|10|7}} | | {{年月日|2019|10|7}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|MII}} | |||
|[[ファイル:2019年MNL48プロフィール Princess Rabago Labay 1.png|50px]] | |||
| data-sort-value="Cess" | {{ルビ|Cess|セス}} | |||
| data-sort-value="Princess Rabago Labay" | {{ルビ|Princess Rabago Labay|}} | |||
| {{生年月日|2002|3|30}} | |||
| リサール州<br>Angono市 | |||
| {{加入期|1期|MNL48}} | |||
| {{年月日|2019|11|5}}<br>(解雇) | |||
| | | | ||
|} | |} |