user-upload
42,920
回編集
(→脚注・出典) |
編集の要約なし |
||
609行目: | 609行目: | ||
| {{ルビ|Daniella Mae Ramos Palmero|}} | | {{ルビ|Daniella Mae Ramos Palmero|}} | ||
| {{生年月日|1999|9|20}} | | {{生年月日|1999|9|20}} | ||
| | | | ||
| {{加入期|1期|MNL48}} | | {{加入期|1期|MNL48}} | ||
844行目: | 832行目: | ||
| {{加入期|1期|MNL48}} | | {{加入期|1期|MNL48}} | ||
| {{年月日|2018|11|7}} | | {{年月日|2018|11|7}} | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|MNL研}} | |||
| | |||
| | |||
| {{ルビ|Eda|エダ}} | |||
| {{ルビ|Edralyn Lozada Tocop|}} | |||
| {{年月日|1998|4|10}} | |||
| | |||
| {{加入期|1期|MNL48}} | |||
| {{年月日|2018|12|13}} | |||
| | | | ||
| | | |