user-upload
43,229
回編集
(→現役メンバー: 2期生2名卒業予定) |
(Gabryela Marcelina解雇) |
||
266行目: | 266行目: | ||
| {{年月日|2016|12|1}} | | {{年月日|2016|12|1}} | ||
| [https://twitter.com/Fidly_JKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48fia インスタグラム] | | [https://twitter.com/Fidly_JKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48fia インスタグラム] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
1,983行目: | 1,972行目: | ||
| {{年月日|2020|11|9}}<br>(活動辞退) | | {{年月日|2020|11|9}}<br>(活動辞退) | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|KIII}} | |||
| [[ファイル:2020年JKT48プロフィール Gabryela Marcelina.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Gabryela Marcelina" |{{ルビ|Gabryela Marcelina|ガブリェラ・マルセリナ}} | |||
| {{ルビ|Aby|アビー}} | |||
| {{生年月日|2001|9|6}} | |||
| 西ジャワ州<br>ボゴール | |||
| {{加入期|5期|JKT48}} | |||
| {{年月日|2020|11|16}}<br>(解雇) | |||
| | |||
|} | |} | ||