user-upload
43,273
回編集
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
572行目: | 572行目: | ||
| ジャカルタ | | ジャカルタ | ||
| {{加入期|3期|JKT48}} | | {{加入期|3期|JKT48}} | ||
| {{年月日 | | {{年月日}} | ||
| [https://plus.google.com/111161421132257859891 Google+]<br>[https://twitter.com/D_MandaJKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48manda インスタグラム] | | [https://plus.google.com/111161421132257859891 Google+]<br>[https://twitter.com/D_MandaJKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48manda インスタグラム] | ||
| style="text-align:left;" | 元チームKIII<br>2017年12月1日降格 | | style="text-align:left;" | 元チームKIII<br>2017年12月1日降格 | ||
583行目: | 583行目: | ||
| ジャカルタ | | ジャカルタ | ||
| {{加入期|3期|JKT48}} | | {{加入期|3期|JKT48}} | ||
| {{年月日 | | {{年月日}} | ||
| [https://plus.google.com/107231034363789737393 Google+]<br>[https://twitter.com/S_OktaJKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48okta インスタグラム] | | [https://plus.google.com/107231034363789737393 Google+]<br>[https://twitter.com/S_OktaJKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48okta インスタグラム] | ||
| style="text-align:left;" | 元チームKIII<br>2017年12月1日降格 | | style="text-align:left;" | 元チームKIII<br>2017年12月1日降格 | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|JKT研|研}} | {{!チーム|JKT研|研}} | ||
1,313行目: | 1,302行目: | ||
| {{年月日|2018|3|31}} | | {{年月日|2018|3|31}} | ||
| style="text-align:left;" | 妹はJKT48チームKIIIフリスカ・アナスタシア・ラクサニ<br>現JKT48劇場支配人 | | style="text-align:left;" | 妹はJKT48チームKIIIフリスカ・アナスタシア・ラクサニ<br>現JKT48劇場支配人 | ||
|- | |||
{{!チーム|JKT研|研}} | |||
| [[ファイル:2017年JKT48プロフィール Dena Siti Rohyati.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Dena Siti Rohyati" | {{ルビ|Dena Siti Rohyati|デナ・シティ・ロヒャティ}} | |||
| {{ルビ|Dena|デナ}} | |||
| {{生年月日|1997|3|15}} | |||
| 西ジャワ州<br>デポック | |||
| {{加入期|2期|JKT48}} | |||
| {{年月日|2018|4|5}} | |||
| style="text-align:left;" | 元チームJ | |||
|} | |} | ||