user-upload
2,179
回編集
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
102行目: | 102行目: | ||
| [https://twitter.com/F_FeniJKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48feni インスタグラム] | | [https://twitter.com/F_FeniJKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48feni インスタグラム] | ||
| style="text-align:left;" | チームJセンター | | style="text-align:left;" | チームJセンター | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|J}} | {{!チーム|J}} | ||
135行目: | 124行目: | ||
| [https://twitter.com/frieskaJKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48frieska インスタグラム] | | [https://twitter.com/frieskaJKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48frieska インスタグラム] | ||
| style="text-align:left;" | 姉はメロディー・ヌランダニ・ラクサニ(元JKT48) | | style="text-align:left;" | 姉はメロディー・ヌランダニ・ラクサニ(元JKT48) | ||
|- | |||
{{!チーム|J}} | |||
| [[File:2019年JKT48プロフィール Gabriel Angelina 1.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Gabriel Angelina" |{{ルビ|Gabriel Angelina|ガブリエル・エンジェリナ}} | |||
| {{ルビ|Brielle|ブリエル}} | |||
| {{生年月日|2004|7|17}} | |||
| ジャカルタ | |||
| {{加入期|7期|JKT48}} | |||
| {{年月日|2019|7|21}} | |||
| [https://twitter.com/G_BrielleJKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48.brielle インスタグラム] | |||
| | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|J}} | {{!チーム|J}} |