2,077
回編集
(→その他) |
編集の要約なし |
||
537行目: | 537行目: | ||
| サリ | | サリ | ||
| {{生年月日|1998|1|19}} | | {{生年月日|1998|1|19}} | ||
| {{加入期|3期|JKT48}} | | {{加入期|3期|JKT48}} | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} | ||
581行目: | 571行目: | ||
| JKT48 Project | | JKT48 Project | ||
| <span class="bgcolor bgcolor-白">白組</span> | | <span class="bgcolor bgcolor-白">白組</span> | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|J研|研}} | {{!チーム|J研|研}} | ||
968行目: | 948行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|J研|研}} | |||
| [[ファイル:2014年JKT48プロフィール Milenia Christien Glory Goenawan.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Milenia Christien Glory Goenawan" | {{ルビ|Milenia Christien Glory Goenawan|ミレニア・クリスティエン・グロリ・ゴエナワン}} | |||
| ミレン | |||
| {{生年月日|2000|3|12}} | |||
| {{加入期|3期|JKT48}} | |||
| {{年月日|2014|11|22}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|J研|研}} | |||
| [[ファイル:2014年JKT48プロフィール Kezia Putri Andinta.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Kezia Putri Aandinta" | {{ルビ|Kezia Putri Aandinta|ケジア・プトゥリ・アンディンタ}} | |||
| ケイ | |||
| {{生年月日|2001|1|28}} | |||
| {{加入期|3期|JKT48}} | |||
| {{年月日|2014|11|22}} | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
回編集