user-upload
42,950
回編集
(→現役メンバー: アシェル活動終了日) |
(Yessica Tamara) |
||
313行目: | 313行目: | ||
| [https://twitter.com/S_GraciaJKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48gracia インスタグラム] | | [https://twitter.com/S_GraciaJKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48gracia インスタグラム] | ||
| | | | ||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|-id="Trainee" | |-id="Trainee" | ||
2,380行目: | 2,369行目: | ||
| {{年月日|2023|9|2}} | | {{年月日|2023|9|2}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|JKT}} | |||
| [[ファイル:2023年JKT48プロフィール Yessica Tamara.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Yessica Tamara" |{{ルビ|Yessica Tamara|イェシカ・タマラ}} | |||
| {{ルビ|Chika|チカ}} | |||
| {{生年月日|2002|9|24}} | |||
| ジャカルタ | |||
| {{加入期|7期|JKT48}} | |||
| {{年月日|2024|1|20}} | |||
| | |||
| [[#元メンバー|戻る]] | | [[#元メンバー|戻る]] | ||
|} | |} |