user-upload
19,254
回編集
細 (Motodai (トーク) による編集を Fina Chairani による直前の版へ差し戻しました) タグ: 巻き戻し |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (Shalza Grasita解雇) |
||
750行目: | 750行目: | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} | ||
| [https://twitter.com/P_ZahraJKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48zahra_ インスタグラム] | | [https://twitter.com/P_ZahraJKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48zahra_ インスタグラム] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
1,985行目: | 1,974行目: | ||
| {{加入期|8期|JKT48}} | | {{加入期|8期|JKT48}} | ||
| {{年月日|2020|9|1}} | | {{年月日|2020|9|1}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|クラスA}} | |||
| [[ファイル:2018年JKT48プロフィール Shalza Grasita 1.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Shalza Grasita" |{{ルビ|Shalza Grasita|サールザ・グラシタ}} | |||
| {{ルビ|Shalza|サールザ}} | |||
| {{生年月日|2004|10|7}} | |||
| ジャカルタ | |||
| {{加入期|6期|JKT48}} | |||
| {{年月日|2020|9|22}}<br>(解雇) | |||
| | | | ||
|} | |} |