user-upload
42,913
回編集
(→現役メンバー) |
編集の要約なし |
||
761行目: | 761行目: | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} | ||
| [https://twitter.com/P_OliviaJKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48.olivia インスタグラム] | | [https://twitter.com/P_OliviaJKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48.olivia インスタグラム] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
1,994行目: | 1,983行目: | ||
| {{加入期|3期|JKT48}} | | {{加入期|3期|JKT48}} | ||
| {{年月日|2020|1|18}} | | {{年月日|2020|1|18}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|クラスA}} | |||
| [[ファイル:2020年JKT48プロフィール Pamela Krysanthe.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Pamela Krysanthe" |{{ルビ|Pamela Krysanthe|パメラ・クリサンテ}} | |||
| {{ルビ|Pamela|パメラ}} | |||
| {{生年月日|2003|10|3}} | |||
| ジャカルタ | |||
| {{加入期|8期|JKT48}} | |||
| {{年月日|2020|2|7}} | |||
| | | | ||
|} | |} |