user-upload
42,871
回編集
タグ: 取り消し |
編集の要約なし |
||
366行目: | 366行目: | ||
| [https://twitter.com/Y_ChikaJKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48.chika インスタグラム] | | [https://twitter.com/Y_ChikaJKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48.chika インスタグラム] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|T}} | {{!チーム|T}} | ||
1,861行目: | 1,850行目: | ||
| {{加入期|5期|JKT48}} | | {{加入期|5期|JKT48}} | ||
| {{年月日|2019|11|10}} | | {{年月日|2019|11|10}} | ||
| style="text-align:left;" | | | style="text-align:left;" | 妹はアディスティ・ザラ(元JKT48) | ||
|- | |||
{{!チーム|T}} | |||
| [[ファイル:2019年JKT48プロフィール Adhisty Zara.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Adhisty Zara" | {{ルビ|Adhisty Zara|アディスティ・ザラ}} | |||
| {{ルビ|Zara|ザラ}} | |||
| {{生年月日|2003|6|21}} | |||
| 西ジャワ州<br>バンドン | |||
| {{加入期|5期|JKT48}} | |||
| {{年月日|2019|12|4}} | |||
| style="text-align:left;" | 姉はハシャキラ・ウタミ・クスマワルダニ(元JKT48) | |||
|} | |} | ||