user-upload
42,858
回編集
(→現役メンバー) |
編集の要約なし |
||
816行目: | 816行目: | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} | ||
| [https://twitter.com/R_AdelJKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48.adel インスタグラム] | | [https://twitter.com/R_AdelJKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48.adel インスタグラム] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
1,866行目: | 1,855行目: | ||
| {{年月日|2019|8|4}} | | {{年月日|2019|8|4}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|クラスA}} | |||
| [[File:2018年JKT48プロフィール Rifa Fatmasari 1.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Rifa Fatmasari" |{{ルビ|Rifa Fatmasari|リファ・ファトマサリ}} | |||
| {{ルビ|Rifa|リファ}} | |||
| {{生年月日|2000|5|10}} | |||
| 西ジャワ州<br>デポック | |||
| {{加入期|7期|JKT48}} | |||
| {{年月日|2019|9|13}} | |||
| | |||
|} | |} | ||