user-upload
19,271
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→研究生: 修正) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) 編集の要約なし |
||
42行目: | 42行目: | ||
| 3月7日 | | 3月7日 | ||
| チーム体制稼働開始<br>陳詩雅キャプテン就任 | | チーム体制稼働開始<br>陳詩雅キャプテン就任 | ||
|14 | | 14 | ||
|5 | | 5 | ||
|9 | | 9 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
53行目: | 53行目: | ||
| 9 | | 9 | ||
| -1<br>+1 | | -1<br>+1 | ||
|- | |||
| 10月9日 | |||
| 1期研究生柏靈、李孟純正規メンバー昇格 | |||
| 14 | |||
| 7 | |||
| 7 | |||
| | |||
|} | |} | ||
91行目: | 98行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2020|3|7}} | | {{年月日|2020|3|7}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|Daisy研}} | |||
| data-sort-value=06 | 柏靈 | |||
| ☆ | |||
| {{年月日|2020|10|9}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|Daisy研}} | |||
| data-sort-value=07 | 李孟純 | |||
| ☆ | |||
| {{年月日|2020|10|9}} | |||
| | | | ||
|} | |} | ||
111行目: | 130行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2020|3|7}} | | {{年月日|2020|3|7}} | ||
| | | {{年月日|2020|10|9}}<br>(正規メンバー昇格) | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|TP研}} | {{!チーム|TP研}} | ||
117行目: | 136行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2020|3|7}} | | {{年月日|2020|3|7}} | ||
| | | {{年月日|2020|10|9}}<br>(正規メンバー昇格) | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|TP研}} | {{!チーム|TP研}} |