user-upload
42,937
回編集
(→現役メンバー) |
編集の要約なし |
||
302行目: | 302行目: | ||
| [https://www.facebook.com/bnk48official.kaimook Facebook]<br>[https://www.instagram.com/kaimook.bnk48official インスタグラム] | | [https://www.facebook.com/bnk48official.kaimook Facebook]<br>[https://www.instagram.com/kaimook.bnk48official インスタグラム] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|BNK研}} | {{!チーム|BNK研}} | ||
386行目: | 374行目: | ||
|{{年月日|2017|11|18}} | |{{年月日|2017|11|18}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|BNK研}} | |||
| [[ファイル:2017年BNK48プロフィール Christin Larsen 2.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|Christin Larsen|クリスティン・ラーセン}} | |||
| คริสติน ลาร์เซ่น | |||
| {{ルビ|Namhom|ナムホム}} | |||
| {{生年月日|2002|6|17}} | |||
| シーサケート県 | |||
| {{加入期|1期|BNK48}} | |||
|{{年月日|2018|2|12}} | |||
| style="text-align:left;" | 父がデンマーク人<ref>AKB48 Group 新聞 2017/3月号、P.24 - 25 - 日刊スポーツ 2017年3月17日</ref> | |||
|} | |} | ||