169
回編集
(ジェニス卒業発表) |
(Jib卒業発表) |
||
91行目: | 91行目: | ||
| {{年月日|2017|12|24}} | | {{年月日|2017|12|24}} | ||
| [https://www.facebook.com/bnk48official.jib Facebook]<br>[https://www.instagram.com/jib.bnk48office インスタグラム] | | [https://www.facebook.com/bnk48official.jib Facebook]<br>[https://www.instagram.com/jib.bnk48office インスタグラム] | ||
| | | style="text-align:left;" | 卒業予定(活動終了日未定) | ||
|- | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|BIII}} | {{!チーム|BIII}} |
回編集