user-upload
19,271
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (研究生昇格) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (Popper) |
||
422行目: | 422行目: | ||
| {{年月日|2019|11|16}} | | {{年月日|2019|11|16}} | ||
| [https://www.facebook.com/bnk48official.phukkhom Facebook]<br>[https://www.instagram.com/phukkhom.bnk48office/ インスタグラム] | | [https://www.facebook.com/bnk48official.phukkhom Facebook]<br>[https://www.instagram.com/phukkhom.bnk48office/ インスタグラム] | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NV}} | |||
| [[ファイル:2022年BNK48プロフィール Pinyada Jungkanjana 2.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Popper" | {{ルビ|Popper|ポッパー}} | |||
| data-sort-value="Pinyada Jungkanjana" |พิณญาดา จึงกาญจนา<br>{{ルビ|Pinyada Jungkanjana|ピンヤダー・ジュンカンジャナー}} | |||
| {{生年月日|1998|9|13}} | |||
| ウボンラチャタニー県 | |||
| {{加入期|3期|BNK48}} | |||
| {{年月日|2022|6|3}} | |||
| [https://www.facebook.com/bnk48official.popper Facebook]<br>[https://www.instagram.com/popper.bnk48official インスタグラム] | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
599行目: | 610行目: | ||
| {{年月日|||}} | | {{年月日|||}} | ||
| [https://www.facebook.com/bnk48official.pim Facebook]<br>[https://www.instagram.com/pim.bnk48official インスタグラム] | | [https://www.facebook.com/bnk48official.pim Facebook]<br>[https://www.instagram.com/pim.bnk48official インスタグラム] | ||
| | | | ||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] |