user-upload
19,271
回編集
(View) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (研究生昇格) |
||
26行目: | 26行目: | ||
| [https://www.facebook.com/bnk48official.cherprang Facebook]<br>[https://www.instagram.com/cherprang.bnk48official インスタグラム] | | [https://www.facebook.com/bnk48official.cherprang Facebook]<br>[https://www.instagram.com/cherprang.bnk48official インスタグラム] | ||
| style="text-align:left;" | BNK48キャプテン | | style="text-align:left;" | BNK48キャプテン | ||
|- | |||
{{!チーム|BIII}} | |||
| [[ファイル:2022年BNK48プロフィール Wachiraphon Phatthanaphanit 2.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Earn" | {{ルビ|Earn|アーン}} | |||
| data-sort-value="Wachiraphon Phatthanaphanit" |วชิราพร พัฒนพานิช<br>{{ルビ|Wachiraphon Phatthanaphanit|ワチラポーン・パッタナパニット}} | |||
| {{生年月日|1998|12|3}} | |||
| チャイヤプーム県 | |||
| {{加入期|3期|BNK48}} | |||
| {{年月日|2022|6|2}} | |||
| [https://www.facebook.com/bnk48official.earn Facebook]<br>[https://www.instagram.com/earn.bnk48official インスタグラム] | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|BIII}} | |||
| [[ファイル:2022年BNK48プロフィール Virunpat Thamrongpantavanich 2.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Grace" | {{ルビ|Grace|グレース}} | |||
| data-sort-value="Virunpat Thamrongpantavanich" |วิรัลพัชร ธำรงค์พันธวนิช<br>{{ルビ|Virunpat Thamrongpantavanich|ウィランパット・タッムロンパンタワニッチ}} | |||
| {{生年月日|2003|8|2}} | |||
| バンコク | |||
| {{加入期|3期|BNK48}} | |||
| {{年月日|2022|6|2}} | |||
| [https://www.facebook.com/bnk48official.grace Facebook]<br>[https://www.instagram.com/grace.bnk48official インスタグラム] | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|BIII|BIII・NV}} | |||
| [[ファイル:2022年BNK48プロフィール Patalee Prasertteerachai 2.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Hoop" | {{ルビ|Hoop|フープ}} | |||
| data-sort-value="Patalee Prasertteerachai" |ปาฏลี ประเสริฐธีระชัย<br>{{ルビ|Patalee Prasertteerachai|パタリー・プラサートティラチャイ}} | |||
| {{生年月日|2002|9|18}} | |||
| チョンブリー県 | |||
| {{加入期|3期|BNK48}} | |||
| {{年月日|2022|6|2}} | |||
| [https://www.facebook.com/bnk48official.hoop Facebook]<br>[https://www.instagram.com/hoop.bnk48official インスタグラム] | |||
| style="text-align:left;" | チームNV兼任 | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|BIII}} | {{!チーム|BIII}} | ||
91行目: | 124行目: | ||
| {{年月日|2017|12|24}} | | {{年月日|2017|12|24}} | ||
| [https://www.facebook.com/bnk48official.korn Facebook]<br>[https://www.instagram.com/korn.bnk48official インスタグラム] | | [https://www.facebook.com/bnk48official.korn Facebook]<br>[https://www.instagram.com/korn.bnk48official インスタグラム] | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|BIII}} | |||
| [[ファイル:2022年BNK48プロフィール Nathanya Dulyapol 2.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Mean" | {{ルビ|Mean|ミーン}} | |||
| data-sort-value="Nathanya Dulyapol" |ณัฐธันยา ดุลยพล<br>{{ルビ|Nathanya Dulyapol|ナットタンヤー・ドゥルヤポン}} | |||
| {{生年月日|2007|7|8}} | |||
| チェンマイ県 | |||
| {{加入期|3期|BNK48}} | |||
| {{年月日|2022|6|2}} | |||
| [https://www.facebook.com/bnk48official.mean Facebook]<br>[https://www.instagram.com/mean.bnk48office インスタグラム] | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
190行目: | 234行目: | ||
| {{年月日|2019|11|16}} | | {{年月日|2019|11|16}} | ||
| [https://www.facebook.com/bnk48official.wee Facebook]<br>[https://www.instagram.com/wee.bnk48official/ インスタグラム] | | [https://www.facebook.com/bnk48official.wee Facebook]<br>[https://www.instagram.com/wee.bnk48official/ インスタグラム] | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|BIII}} | |||
| [[ファイル:2022年BNK48プロフィール Natthathida Asanani 2.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Yayee" | {{ルビ|Yayee|ヤーイー}} | |||
| data-sort-value="Natthathida Asanani" |ณัฏฐธิดา อาสนานิ<br>{{ルビ|Natthathida Asanani|ナッタティダー・アサナニ}} | |||
| {{生年月日|2001|10|9}} | |||
| ノンカーイ県 | |||
| {{加入期|3期|BNK48}} | |||
| {{年月日|2022|6|2}} | |||
| [https://www.facebook.com/bnk48official.yayee Facebook]<br>[https://www.instagram.com/yayee.bnk48official インスタグラム] | |||
| | | | ||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
235行目: | 290行目: | ||
| {{年月日|2017|12|24}} | | {{年月日|2017|12|24}} | ||
| [https://www.facebook.com/bnk48official.kaimook Facebook]<br>[https://www.instagram.com/kaimook.bnk48official インスタグラム] | | [https://www.facebook.com/bnk48official.kaimook Facebook]<br>[https://www.instagram.com/kaimook.bnk48official インスタグラム] | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NV}} | |||
| [[ファイル:2022年BNK48プロフィール Yanisa Muangkam 2.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Kaofrang" | {{ルビ|Kaofrang|カーオファーン}} | |||
| data-sort-value="Yanisa Muangkam" |ญาณิศา เมืองคำ<br>{{ルビ|Yanisa Muangkam|ヤニサー・ムエアカッム}} | |||
| {{生年月日|2002|11|15}} | |||
| バンコク | |||
| {{加入期|3期|BNK48}} | |||
| {{年月日|2022|6|2}} | |||
| [https://www.facebook.com/bnk48official.kaofrang Facebook]<br>[https://www.instagram.com/kaofrang.bnk48official インスタグラム] | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
313行目: | 379行目: | ||
| [https://www.facebook.com/bnk48official.orn Facebook]<br>[https://www.instagram.com/orn.bnk48official インスタグラム] | | [https://www.facebook.com/bnk48official.orn Facebook]<br>[https://www.instagram.com/orn.bnk48official インスタグラム] | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|NV|NV・BIII}} | |||
| [[ファイル:2022年BNK48プロフィール Nippitcha Pipitdaecha 2.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Paeyah" | {{ルビ|Paeyah|パエヤー}} | |||
| data-sort-value="Nippitcha Pipitdaecha" |นิพพิชฌาน์ พิพิธเดชา<br>{{ルビ|Nippitcha Pipitdaecha|ニッピチャー・ピピットデーチャ}} | |||
| {{生年月日|2005|5|14}} | |||
| バンコク | |||
| {{加入期|3期|BNK48}} | |||
| {{年月日|2022|6|2}} | |||
| [https://www.facebook.com/bnk48official.paeyah Facebook]<br>[https://www.instagram.com/paeyah.bnk48official インスタグラム] | |||
| style="text-align:left;" | チームBIII兼任 | |||
|- | |||
{{!チーム|NV}} | |||
| [[ファイル:2022年BNK48プロフィール Sarisa Worasunthorn 2.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Pampam" | {{ルビ|Pampam|ペムペム}} | |||
| data-sort-value="Sarisa Worasunthorn" |สาริศา วรสุนทร<br>{{ルビ|Sarisa Worasunthorn|サリサー・ヲラスントーン}} | |||
| {{生年月日|2003|7|3}} | |||
| ナコーンラーチャシーマー県 | |||
| {{加入期|3期|BNK48}} | |||
| {{年月日|2022|6|2}} | |||
| [https://www.facebook.com/bnk48official.pampam Facebook]<br>[https://www.instagram.com/pampam.bnk48official インスタグラム] | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NV}} | |||
| [[ファイル:2022年BNK48プロフィール Pitthayaporn Kiatthitinan 2.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Pancake" | {{ルビ|Pancake|パンケーキ}} | |||
| data-sort-value="Pitthayaporn Kiatthitinan" |พิทยาภรณ์ เกียรติฐิตินันท์<br>{{ルビ|Pitthayaporn Kiatthitinan|ピタヤポーン・キエトティティナン}} | |||
| {{生年月日|2007|2|6}} | |||
| バンコク | |||
| {{加入期|3期|BNK48}} | |||
| {{年月日|2022|6|2}} | |||
| [https://www.facebook.com/bnk48official.pancake Facebook]<br>[https://www.instagram.com/pancake.bnk48office インスタグラム] | |||
| | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|NV}} | {{!チーム|NV}} | ||
335行目: | 434行目: | ||
| [https://www.facebook.com/bnk48official.pupe Facebook]<br>[https://www.instagram.com/pupe.bnk48official インスタグラム] | | [https://www.facebook.com/bnk48official.pupe Facebook]<br>[https://www.instagram.com/pupe.bnk48official インスタグラム] | ||
| style="text-align:left;" | チームNV副キャプテン | | style="text-align:left;" | チームNV副キャプテン | ||
|- | |||
{{!チーム|NV}} | |||
| [[ファイル:2022年BNK48プロフィール Ratah Chinkrajangkit.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Ratah" | {{ルビ|Ratah|ラター}} | |||
| data-sort-value="Ratah Chinkrajangkit" |รตา ชินกระจ่างกิจ<br>{{ルビ|Ratah Chinkrajangkit|ラター・シングラジャンギット}} | |||
| {{生年月日|2002|3|27}} | |||
| チエンマイ県 | |||
| {{加入期|2期|BNK48}} | |||
| {{年月日|2022|6|2}} | |||
| [https://www.facebook.com/bnk48official.ratah Facebook]<br>[https://www.instagram.com/ratah.bnk48official/ インスタグラム] | |||
| | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|NV}} | {{!チーム|NV}} | ||
368行目: | 478行目: | ||
| [https://www.facebook.com/bnk48official.tarwaan Facebook]<br>[https://www.instagram.com/tarwaan.bnk48office インスタグラム] | | [https://www.facebook.com/bnk48official.tarwaan Facebook]<br>[https://www.instagram.com/tarwaan.bnk48office インスタグラム] | ||
| style="text-align:left;" | チームNVキャプテン | | style="text-align:left;" | チームNVキャプテン | ||
|- | |||
{{!チーム|NV}} | |||
| [[ファイル:2022年BNK48プロフィール Nopparada Leartviriyaporn 2.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Yoghurt" | {{ルビ|Yoghurt|ヨーグルト}} | |||
| data-sort-value="Nopparada Leartviriyaporn" |นพรดา เลิศวิริยะพร<br>{{ルビ|Nopparada Leartviriyaporn|ノップラダー・ラートウィリヤポーン}} | |||
| {{生年月日|2004|11|10}} | |||
| バンコク | |||
| {{加入期|3期|BNK48}} | |||
| {{年月日|2022|6|2}} | |||
| [https://www.facebook.com/bnk48official.yoghurt Facebook]<br>[https://www.instagram.com/yoghurt.bnk48official インスタグラム] | |||
| | |||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|-id="Trainee" | |-id="Trainee" | ||
{{!チーム|BNK研|研}} | {{!チーム|BNK研|研}} | ||
| [[ファイル:2022年BNK48プロフィール Napason Siripanee 2.jpg|50px]] | | [[ファイル:2022年BNK48プロフィール Napason Siripanee 2.jpg|50px]] | ||
388行目: | 498行目: | ||
| ウドンタニー県 | | ウドンタニー県 | ||
| {{加入期|3期|BNK48}} | | {{加入期|3期|BNK48}} | ||
| {{年月日}} | | {{年月日|||}} | ||
| [https://www.facebook.com/bnk48official.earth Facebook]<br>[https://www.instagram.com/earth.bnk48official インスタグラム] | | [https://www.facebook.com/bnk48official.earth Facebook]<br>[https://www.instagram.com/earth.bnk48official インスタグラム] | ||
| | | | ||
399行目: | 509行目: | ||
| ヤソートーン県 | | ヤソートーン県 | ||
| {{加入期|3期|BNK48}} | | {{加入期|3期|BNK48}} | ||
| {{年月日}} | | {{年月日|||}} | ||
| [https://www.facebook.com/bnk48official.eve Facebook]<br>[https://www.instagram.com/eve.bnk48official インスタグラム] | | [https://www.facebook.com/bnk48official.eve Facebook]<br>[https://www.instagram.com/eve.bnk48official インスタグラム] | ||
| | | | ||
410行目: | 520行目: | ||
| バンコク | | バンコク | ||
| {{加入期|3期|BNK48}} | | {{加入期|3期|BNK48}} | ||
| {{年月日}} | | {{年月日|||}} | ||
| [https://www.facebook.com/bnk48official.fame Facebook]<br>[https://www.instagram.com/fame.bnk48official インスタグラム] | | [https://www.facebook.com/bnk48official.fame Facebook]<br>[https://www.instagram.com/fame.bnk48official インスタグラム] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
443行目: | 531行目: | ||
| バンコク | | バンコク | ||
| {{加入期|3期|BNK48}} | | {{加入期|3期|BNK48}} | ||
| {{年月日}} | | {{年月日|||}} | ||
| [https://www.facebook.com/bnk48official.jaokhem Facebook]<br>[https://www.instagram.com/jaokhem.bnk48official インスタグラム] | | [https://www.facebook.com/bnk48official.jaokhem Facebook]<br>[https://www.instagram.com/jaokhem.bnk48official インスタグラム] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|BNK研|研}} | {{!チーム|BNK研|研}} | ||
467行目: | 544行目: | ||
| {{年月日|||}} | | {{年月日|||}} | ||
| [https://www.facebook.com/bnk48official.khamin Facebook]<br>[https://www.instagram.com/khamin.bnk48official/ インスタグラム] | | [https://www.facebook.com/bnk48official.khamin Facebook]<br>[https://www.instagram.com/khamin.bnk48official/ インスタグラム] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
498行目: | 564行目: | ||
| バンコク | | バンコク | ||
| {{加入期|3期|BNK48}} | | {{加入期|3期|BNK48}} | ||
| {{年月日}} | | {{年月日|||}} | ||
| [https://www.facebook.com/bnk48official.monet Facebook]<br>[https://www.instagram.com/monet.bnk48official インスタグラム] | | [https://www.facebook.com/bnk48official.monet Facebook]<br>[https://www.instagram.com/monet.bnk48official インスタグラム] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
523行目: | 578行目: | ||
| [https://www.facebook.com/pakwan.bnk48official Facebook]<br>[https://www.instagram.com/pakwan.bnk48office/ インスタグラム] | | [https://www.facebook.com/pakwan.bnk48official Facebook]<br>[https://www.instagram.com/pakwan.bnk48office/ インスタグラム] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|BNK研|研}} | {{!チーム|BNK研|研}} | ||
553行目: | 586行目: | ||
| サムットプラカーン県 | | サムットプラカーン県 | ||
| {{加入期|3期|BNK48}} | | {{加入期|3期|BNK48}} | ||
| {{年月日}} | | {{年月日|||}} | ||
| [https://www.facebook.com/bnk48official.peak Facebook]<br>[https://www.instagram.com/peak.bnk48official インスタグラム] | | [https://www.facebook.com/bnk48official.peak Facebook]<br>[https://www.instagram.com/peak.bnk48official インスタグラム] | ||
| | | | ||
564行目: | 597行目: | ||
| バンコク | | バンコク | ||
| {{加入期|3期|BNK48}} | | {{加入期|3期|BNK48}} | ||
| {{年月日}} | | {{年月日|||}} | ||
| [https://www.facebook.com/bnk48official.pim Facebook]<br>[https://www.instagram.com/pim.bnk48official インスタグラム] | | [https://www.facebook.com/bnk48official.pim Facebook]<br>[https://www.instagram.com/pim.bnk48official インスタグラム] | ||
| | | | ||
575行目: | 608行目: | ||
| ウボンラチャタニー県 | | ウボンラチャタニー県 | ||
| {{加入期|3期|BNK48}} | | {{加入期|3期|BNK48}} | ||
| {{年月日}} | | {{年月日|||}} | ||
| [https://www.facebook.com/bnk48official.popper Facebook]<br>[https://www.instagram.com/popper.bnk48official インスタグラム] | | [https://www.facebook.com/bnk48official.popper Facebook]<br>[https://www.instagram.com/popper.bnk48official インスタグラム] | ||
| | | | ||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] |