user-upload
42,950
回編集
(→現役メンバー) |
編集の要約なし |
||
386行目: | 386行目: | ||
| [https://www.facebook.com/bnk48official.kheng Facebook]<br>[https://www.instagram.com/kheng.bnk48official/ インスタグラム] | | [https://www.facebook.com/bnk48official.kheng Facebook]<br>[https://www.instagram.com/kheng.bnk48official/ インスタグラム] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|BNK研|研}} | {{!チーム|BNK研|研}} | ||
690行目: | 678行目: | ||
| {{加入期|2期|BNK48}} | | {{加入期|2期|BNK48}} | ||
|{{年月日|2019|9|27}} | |{{年月日|2019|9|27}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|BNK研|研}} | |||
| [[ファイル:2019年BNK48プロフィール Maira Kuyama 2.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Maira" | {{ルビ|Maira|マイラ}} | |||
| data-sort-value="Maira Kuyama" |มะอิระ คูยามา<br>{{ルビ|Maira Kuyama|マイラ・クヤマ}} | |||
| {{生年月日|1997|2|24}} | |||
| バンコク | |||
| {{加入期|2期|BNK48}} | |||
| {{年月日|2019|12|7}} | |||
| | |||
|} | |} | ||