user-upload
43,048
回編集
(→メンバー: プロフィール) |
(劉潔明プロフィール削除) |
||
89行目: | 89行目: | ||
| [https://www.instagram.com/yu7.714_akb48teamtp/ インスタグラム] | | [https://www.instagram.com/yu7.714_akb48teamtp/ インスタグラム] | ||
| style="text-align:left;" | Bellflowerキャプテン | | style="text-align:left;" | Bellflowerキャプテン | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|Bellflower}} | {{!チーム|Bellflower}} | ||
601行目: | 589行目: | ||
| {{年月日|2019|10|19}} | | {{年月日|2019|10|19}} | ||
| style="text-align:left;" | 隨身遊戲股份/麥卡貝網路電視所属(台灣の芸能事務所) | | style="text-align:left;" | 隨身遊戲股份/麥卡貝網路電視所属(台灣の芸能事務所) | ||
|- | |||
{{!チーム|Bellflower}} | |||
| [[ファイル:2019年AKB48 Team TPプロフィール_劉潔明 1.jpg|50px]] | |||
| 劉潔明 | |||
| Liu Jie-ming | |||
| あき(Aki) | |||
| {{生年月日|1997|4|19}} | |||
| 台北市 | |||
| {{加入期|1期|AKB48 Team TP}} | |||
| {{年月日|2020|9|10}}<br>(プロフィール削除) | |||
| style="text-align:left;" | 祖母が日本人 | |||
|} | |} | ||