user-upload
19,288
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→メンバー: 新体制) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (林倢卒業) |
||
99行目: | 99行目: | ||
| [https://www.instagram.com/yiyun_akb48teamtp/ インスタグラム] | | [https://www.instagram.com/yiyun_akb48teamtp/ インスタグラム] | ||
| style="text-align:left;" | AKB48 Team TPキャプテン | | style="text-align:left;" | AKB48 Team TPキャプテン | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|UnitT}} | {{!チーム|UnitT}} | ||
790行目: | 777行目: | ||
| {{年月日|2023|6|7}}<br>(解雇) | | {{年月日|2023|6|7}}<br>(解雇) | ||
| style="text-align:left;" | 新北市の大学に通う留学生<ref name="nikkan180214">[https://www.nikkansports.com/entertainment/akb48/news/201802140000130.html 台北市の大学留学中の藤井麻由さんらもTPE合格] - 日刊スポーツ 2018年2月14日</ref> | | style="text-align:left;" | 新北市の大学に通う留学生<ref name="nikkan180214">[https://www.nikkansports.com/entertainment/akb48/news/201802140000130.html 台北市の大学留学中の藤井麻由さんらもTPE合格] - 日刊スポーツ 2018年2月14日</ref> | ||
|- | |||
{{!チーム|UnitT}} | |||
| [[ファイル:2023年AKB48 Team TPプロフィール_林倢.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|林倢|リン・ジェ}} | |||
| Lin Chieh | |||
| 阿倢 | |||
| {{生年月日|2001|2|14}} | |||
| 新竹県 | |||
| {{加入期|台湾研究生}} | |||
| {{年月日|2023|8|20}} | |||
| | |||
|} | |} | ||