user-upload
19,288
回編集
(→メンバー: 李采潔、宮田留佳升格) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→メンバー: 林潔心昇格) |
||
111行目: | 111行目: | ||
| {{年月日|2018|3|10}} | | {{年月日|2018|3|10}} | ||
| [https://www.instagram.com/kuni_akb48teamtp/ インスタグラム] | | [https://www.instagram.com/kuni_akb48teamtp/ インスタグラム] | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|Daisy}} | |||
{{!チーム|UnitT|T}} | |||
| [[ファイル:2022年AKB48 Team TPプロフィール_林潔心.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|林潔心|リン・ジェシン}} | |||
| Lin Chieh-hsin | |||
| 豆皮<br>Beanskin | |||
| {{生年月日|2003|3|27}} | |||
| 新北市 | |||
| {{加入期|1期|AKB48 Team TP}} | |||
| {{年月日|2023|1|15}} | |||
| [https://www.instagram.com/ddkogi88_akb48teamtp/ インスタグラム] | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
321行目: | 334行目: | ||
| [https://www.instagram.com/rika_818_akb48teamtp/ インスタグラム] | | [https://www.instagram.com/rika_818_akb48teamtp/ インスタグラム] | ||
| style="text-align:left;" |学業のため2021年12月23日から活動休止中<ref>[https://www.instagram.com/p/CXx-641vsy9/ AKB48 Team TPの投稿](中国語)- Instagram 2021年12月22日</ref> | | style="text-align:left;" |学業のため2021年12月23日から活動休止中<ref>[https://www.instagram.com/p/CXx-641vsy9/ AKB48 Team TPの投稿](中国語)- Instagram 2021年12月22日</ref> | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|Daisy研}} | {{!チーム|Daisy研}} |